СТЕНЕЧКИН Алексий Николаевич, и.о. настоятеля храма святителя Николая Мирликийского в Сабурове г. Москвы

Родился 19 июля 1981 года.

Образование: Московская Духовная Семинария.

3 мая 2005 года рукоположен в сан диакона.

22 мая 2005 года рукоположен в сан пресвитера.

22 декабря 2015 года назначен настоятелем храма иконы Божией Матери «Достойно есть» в Бирюлеве Восточном. Патриаршее подворье.

 

В апреле 2022 года назначен исполняющим обязанности настоятеля храма святителя Николая Мирликийского в Сабурове г. Москвы.